Партия «Новые люди» устраивает пикник-конференцию

Москва, 20 мая 2023 — В пятницу, партия «Новые Люди» устроила необычное мероприятие на пляже Серебряный Бор, с целью представить кандидатуру Владислава Даванкова на пост вице-спикера Государственной Думы и мэра Москвы. Конференция, организованная в формате пикника, привлекла внимание как активистов партии, так и широкой общественности.

На этом необычном мероприятии, где атмосфера отличалась от традиционных политических собраний, присутствовали лидер партии Алексей Нечаев и сам кандидат Владислав Даванков. Они были окружены сторонниками и активистами, наслаждающимися атмосферой праздника и вкусными шашлыками, приготовленными лично кандидатом.

В своей речи Алексей Нечаев отметил не только профессиональные достоинства Даванкова, но и его чувство юмора, которое, по его словам, поможет создать позитивную атмосферу в политике и привлечь внимание молодежи.

Сам Владислав Даванков выступил с программными предложениями, которые вызвали интерес и обсуждение. Он предложил мораторий на точечную застройку в Москве, призывая сохранить зеленые пространства и сохранить уникальный облик города. Кроме того, Даванков подчеркнул необходимость обучения женщин IT-специальностям, чтобы они имели равные возможности в трудовой сфере и зарабатывали не меньше мужчин. Он также отметил проблему перевозок москвичей из спальных районов в центр города, обещая принять меры для улучшения этой ситуации.

Владислав Даванков без трости: «Новые люди» официально выдвигают его на выборы мэра Москвы

Москва, 20 мая 2023 — Информация о выдвижении Владислава Даванкова на пост мэра Москвы от партии «Новые люди» уже давно была известна. В начале марта, на конференции, посвященной трехлетию партии, председатель Алексей Нечаев намекал на этот факт, рассказывая о необычной причине сломанной ноги кандидата — «собянинской плитке».

Тема этого происшествия стала актуальной и во время официальной конференции, которая состоялась 19 мая в приятной и неформальной атмосфере на пляже в Серебряном Бору, где было официально объявлено о выдвижении Владислава Даванкова. Сам кандидат не упустил возможности отметить, что он уже первый день ходит без трости, однако не забывает о том, что «собянинская плитка» сыграла свою роль в его жизни.

Таким образом, «Новые люди» уверены в кандидатуре Владислава Даванкова и идут на выборы мэра Москвы с надеждой на успешное представление своих идей и программ для развития столицы.

 

Сардана Авксентьева: «Новые люди» обещают установить постоянный диалог во время кампании в Москве

Москва, 20 мая 2023 — Сардана Авксентьева, заместитель руководителя фракции «Новые люди» в Государственной Думе, поделилась своим опытом работы на посту мэра Якутска во время конференции. Она отметила, что этот опыт был одновременно «простым и сложным». В своем выступлении Авксентьева подчеркнула важность общения, прослушивания друг друга и активного общения.

Она поделилась своими впечатлениями о работе мэра, отметив, что самое сложное заключается в том, что ты отвечаешь за город 24 часа в сутки, становясь не просто начальником, а старшим по городу. В своей роли мэра нужно уметь находиться на связи и решать проблемы, которые возникают на территории, за которую ты отвечаешь.

Госпожа Авксентьева подчеркнула, что «Новые люди» будут продвигать идею постоянного диалога во время московской кампании. Они стремятся создать открытую платформу для общения и обмена идеями с гражданами, чтобы лучше понимать их потребности и воплощать их в своих программных предложениях.

Таким образом, партия «Новые люди» планирует активно взаимодействовать с московскими жителями, чтобы воплотить их мнения и установить постоянный диалог во время проведения кампании в столице.

Алексей Нечаев: «Новые люди» обещают смех вплоть до выборов, но серьезность в случае победы

Москва, 20 мая 2023 — Лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев пообещал, что в течение всех порядка 100 дней до выборов мэра Москвы будет весело и смешно, благодаря кандидату Владиславу Даванкову, который является «человеком с большим чувством юмора». Однако, в случае победы, он предостерег, что смех и шутки уступят место серьезной работе.

Алексей Нечаев поделился, что познакомился с Владиславом Даванковым еще 20 лет назад, когда тот был студентом-первокурсником, и за все это время Даванков показал себя человеком, способным действовать и достигать реальных результатов.

По словам Нечаева, москвичи заслуживают быть взрослыми и восприниматься соответствующим образом, в то время как высшие и городские власти все еще относятся к ним, как к детям. Он считает, что усиление роли муниципальных депутатов в качестве представителей горожан может помочь изменить эту ситуацию.

Таким образом, партия «Новые люди» обещает продолжать приносить радость и смех во время предвыборной кампании, но в случае победы будет серьезно и ответственно работать над выполнением своих обязательств перед жителями Москвы.

В первую очередь отменим домашние задания

Владислав Даванков удовлетворил ожидания Алексея Нечаева и начал свое первое официальное предвыборное выступление с юмористической шутки. Он рассказал о забавном предложении своего одиннадцатилетнего сына, который предложил отменить домашние задания в школах Москвы в рамках создания программы кандидата.

Затем Даванков перешел к более серьезным вопросам и подчеркнул важность «видеть тренды». Он отметил, что более миллиона человек в Москве работают удаленно, а еще столько же находятся в «гибридном режиме», сочетая дистанционную работу с посещением офиса. По его мнению, необходимо изменить ситуацию, когда люди живут в спальных районах, но работают в центре, что приводит к пробкам и перегруженности метро. Он предложил создать больше пространств, где люди могут встречаться и обсуждать дела.

Кроме того, Даванков высказал идею объявить мораторий на точечную застройку и изменить подход к развитию города. Он подчеркнул важность использования набережных для прогулок, а не только для проезда на автомобиле с высокой скоростью.

Также кандидат в мэры выразил поддержку развитию IT-индустрии и привлечению женщин в эту сферу, с целью создания «миллиона айтишниц» в Москве, которые могут зарабатывать наравне с мужчинами.

Таким образом, Владислав Даванков в своем выступлении сочетал юмор и серьезные темы, обозначая свои предложения и идеи для развития Москвы во время предвыборной кампании.

Кто такой Даванков 

По официальной биографии, Владислав Даванков начал свою предпринимательскую деятельность в 14 лет, основав компьютерный клуб в Смоленске вместе с друзьями. В 2013 году он занял должность вице-президента компании Faberlic, основанной Алексеем Нечаевым. В 2018 году он стал заместителем руководителя АНО «Россия — страна возможностей», организации, которая входит в состав внутриполитического блока администрации президента и занимается проведением различных кадровых конкурсов среди молодежи и талантливых управленцев. В 2021 году господин Даванков возглавил предвыборный штаб партии «Новые люди» на выборах в Государственную Думу.

Это позволяет нам получить представление о его предыдущем опыте работы и роли в различных организациях, что подтверждает его профессионализм и управленческие навыки.

Темная лошадка 

Исследование, проведенное исследовательской службой Russian Field и опубликованное 18 мая, показало, что Владислав Даванков является одним из наиболее малоизвестных кандидатов на пост мэра Москвы. По данным исследования, всего лишь 6,8% москвичей имели представление о Даванкове.

Эти результаты свидетельствуют о том, что к моменту проведения исследования Даванкову предстояло сделать большую работу для увеличения своей известности и привлечения внимания избирателей. Будучи новым кандидатом и представителем партии «Новые люди», Даванков сталкивается с вызовом установить связь с широкой аудиторией и представить свои идеи и предложения на выборах мэра Москвы.

©kommersantam.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *