Рубрика: Политика

Предпринимателей выслушали в “верхах”

Проблемы и запросы бизнеса, высказанные в День российского предпринимательства, были обсуждены на различных площадках. В ходе встречи с участием Владимира Путина и представителей организации «Деловая Россия» было сфокусировано внимание на…

Чита станет женского рода вдвойне?

 Сити-менеджером может стать Инна Щеглова  В Чите закончили принимать заявки от кандидатов на должность сити-менеджера. Интересно отметить, что главным фаворитом предстоящего конкурса считается Инна Щеглова, заместитель председателя правительства Забайкальского края,…

Бумеранга не боятся:  Оппозиция снова готова идти в бой

Альтернативный инициативный союз «Коалиция Кандидатов» объединяет свои усилия с политической партией «Гражданская Инициатива» с целью совместного участия в предстоящих осенних выборах на региональном и муниципальном уровнях. Платформа уже нашла кандидатов…

Ядерный шантаж обостряется

США и Запад просто продолжают говорить  Представители Соединенных Штатов Америки и стран Евросоюза выразили свою позицию в ответ на относительно того, что российское нетактическое ядерное оружие теперь будет размещаться на…

Мост Россия-Китай снова налажен

 Этот союз снова в одной связке Взаимодействие между правительствами России и Китая в рамках прежнего формата, который активно развивался и был успешным до коронавирусной пандемии во всем мире, сейчас возобновляется.…

Филипп Шашковский и Ykufron AG: раскрытие новых подробностей преступной деятельности

Торговля полезными ископаемыми всегда была одной из наиболее прибыльных отраслей экономики. Однако за кулисами блестящих успехов существуют преступные схемы, интриги, скандалы и конкуренция, которые иногда заставляют в существовании честного рынка. …

Россия предлагает ООН реформировать мировую безопасность 

Россия и ее партнеры – четыре страны с общими взглядами – предложили ООН новую версию документа  о мировой информационной безопасности. Он основан на принципе невмешательства во внутреннюю информполитику стран-участниц.   Главной…

Крутое пике: Москва-Тбилиси – первый блин комом 

Упс…А вас никто не ждал Настоящая драма развернулась в Тбилисском международном аэропорту 19 мая, когда там приземлился самолет из России. Однако, вместо радостного приветствия, пассажиры российского лайнера, первые, кто за…

Политика “новых” вышла за пределы Думы 

Партия «Новые люди» устраивает пикник-конференцию Москва, 20 мая 2023 — В пятницу, партия «Новые Люди» устроила необычное мероприятие на пляже Серебряный Бор, с целью представить кандидатуру Владислава Даванкова на пост…

Цифровой язык приведет к согласию

Как политикам Мосгордумы эффективно общаться с жителями МГД провел круглый стол о проблемах взаимодействия горожан с городской властью. Организаторами мероприятия выступили члены «Единой России» и объединения «Моя Москва», которые представили…