Рубрика: Спорт

ЦСКА теперь без центрового: Милутинов отправился покорять Европу 

Информация о том, что Никола Милутинов, обладатель приза самому ценному игроку (MVP) регулярного сезона Единой лиги ВТБ, покинул ЦСКА, была официально объявлена московским клубом в их Telegram-канале. Этот шаг был…

Российских футболистов не берут в UEFA

 Спортивный арбитражный суд (CAS) опубликовал свое подробное обоснование решения, касающегося исключения российских клубов из участия в турнирах, организованных Союзом европейских футбольных ассоциаций (UEFA). Иск, поданный «Зенитом», ЦСКА, «Динамо» и «Сочи»…

Блестящий Дзюба везет “Локомотив”

За миллионы можно и остаться  Великолепные новости приходят из мира футбола! Артем Дзюба, талантливый нападающий, остается верным своему клубу, «Локомотиву». Впечатляющая информация гласит, что футболист подписал новый контракт, который рассчитан…

Бобровский стирает «Каролину» с игрового поля

«Флорида» триумфует в третий раз  Невероятное выступление российского вратаря Сергея Бобровского в текущем сезоне Кубка Стэнли достойно называется наилучшим на данный момент. Эпизод, который оставил наибольшее впечатление, произошел в третьем…

Даниил Медведев готовится покорять вершины, но побаивается соперников

Даниил Медведев трофеем в Риме: первая победа на грунте и 20-й титул в карьере В финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) категории Masters 1000, Internazionali BNL d’Italia, в Риме, Даниил Медведев…

Все было не в масть: Ломаченко теперь не чемпион

Попытка выдающегося украинского боксера Василия Ломаченко включить в свою впечатляющую карьеру звание абсолютного чемпиона мира в легком весе (до 61,2 кг) завершилась неудачей. В эпической схватке в Лас-Вегасе он потерпел…

Сергей Бобровский вытягивает «Флориду» в овертайме 

Кубок Стэнли в полуфинальной стадии начался с захватывающего матча, в котором «Каролина Харрикейнс» и «Флорида Пантерс» сражались друг с другом в течение почти двух с половиной часов, что составляет семь…

Даниил Медведев триумфует. Ему покоряются лучшие ракетки мира 

“Золотая ракетка” России блистает в Риме  На удивление грандиозного турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) категории Masters 1000, Internazionali BNL d’Italia, который продолжается в великолепном Риме с призовым фондом €7,7 млн, мы…

«Манчестер Сити» разгромил «Реал»: Финала Лиги чемпионов будет интригующим  

Историческая победа: «Манчестер Сити» стал вторым финалистом Лиги чемпионов. После ничьей 1:1 в Мадриде, английский клуб всухую победил «Реал» на своем поле со счетом 4:0. 10 июня в Стамбуле состоится…